Как Начать Заниматься Рole Dance

Как Начать Заниматься Рole Dance

В общественном мнении исполнительницы Рole Dance наделены чуть-ли не сверхъестественными способностями. Они якобы соединяют в себе публичную раскованность «звезд» шоубизнеса и спортивные навыки профессиональных гимнасток. В результате обычные девушки, пусть даже и обладающие хорошей фигурой и достаточными физическим данными, не могут даже представить себя в роли эротической танцовщицы. 

А ведь достаточно прийти в класс студии Маллакхамб, чтобы убедиться в абсолютной «народности» данного экзотического танца. Пилон осваивают обычные девушки и женщины, которые на начальном этапе обучения поголовно демонстрируют неуклюжесть и зажатость. И только со временем, после определенного количество вложенного времени и старания, у каждой ученицы появляется уверенность в себе, красивые движения и способность приковывать к себе взгляд восхищенного зрителя.

Хотите танцевать – вставайте с дивана и идите в зал

Раскрыть чувственность тела в танце на пилоне сможет только та барышня, которая способна отбросить собственные комплексы. При этом одного желания и открытости будет мало – понадобится упорство и умение переступить через усталость и первоначальные сомнения в собственных возможностях. Все танцоры, а не только мастера пилона, знают, что на старте обучения всегда появляется ощущение невыносимой сложности уроков. 

Первые пять занятий обычно и выступают тем моментом отсеивания, который не позволяет достичь успеха людям ленивым и слабым. Если же красавица не бросит обучение сразу, то очень скоро придет ощущение легкости, полного понимания алгоритма танца и первые заметные успехи. Хотя немало есть и таких легких на подъем прирожденных танцовщиц, которые удовольствие от пребывания у шеста получают уже в ходе первого ознакомительного урока.

Правильный выбор места обучения – это гарантия успеха

Как Начать Заниматься Рole Dance Сегодня самые разные танцевальные студии, тематические кружки и одиночные гуру эротического танца предлагают обучение мастерству пол дэнса. Начинающим танцовщицам лучше отдавать предпочтение небольшим по количеству участников танцевальным классам. Преподаватель сможет дать достаточное количество собственного внимания каждой из коллектива в 4 человека, но вряд ли сможет качественно обучить одновременно два десятка учениц.

Критерии, которые чаще всего учитывают будущие ученицы танцев на пилоне:

- имя и репутация преподавателя;
- удаленность места проведения занятий;
- комфортабельность школы;
- цена курса обучения.

Искать подходящую школу можно любыми способами: через интернет-поиск, по советам уже прошедших обучение подруг или под влиянием рекламных объявлений в транспорте и на городских улицах. Авторитетные студии имеют собственные сайты, где есть вся информация по стоимости обучения или обустройстве учебных залов. Очень хорошо для будущего ученика, если в танцевальной школе практикуют проведение бесплатного пробного занятия. В его ходе можно составить собственное представление об атмосфере в школе, методах преподавания и степени соответствия данного занятия вашим возможностям и желаниям.

В какой экипировке нужно начинать покорять пилон?

Начинающим исполнительницам стрип-пластики очень трудно бывает решиться на радикальное обнажение собственного тела. Но нужно понимать, что у танцев на пилоне есть своя особенность – там просто необходим контакт кожи с металлом шеста. Именно из-за скольжения первого по второму и формируется возможность выполнения тех или иных фигур в пол дэнсе. Ученица в закрытом или пышном одеянии во время занятия рискует не только выглядеть нелепо, но и быть беспомощной в плане освоения приемов. Поэтому лучше купить готовый комплект одежды для занятия pole dance или подобрать в собственном гардеробе короткий топ, открывающий животик и такие же короткие шорты. Ноги можно оставить босыми, ведь выходить к пилону на высоком каблуке танцовщицам разрешается лишь на более позднем этапе обучающей программы.

Независимо от того, каким видом самовыражения станет заниматься девушка или женщина – йогой, пол дэнсом или аэробикой, при должном усердии и настойчивости она обязательно обретет красоту фигуры, умение расковано себя подавать миру и любовь к самой себе.