С 1 января 2022 г. увеличение стоимости занятий. Абонементы приобретенные в 2021 г. году будут обработаны по старым ценам.

Расписание


Понедельник
20.06.2022
Вторник
21.06.2022
Среда
22.06.2022
Четверг
23.06.2022
Пятница
24.06.2022
Суббота
25.06.2022
Воскресенье
26.06.2022
6-7 6-7
7-8 7-8
8-9 8-9
9-10 9-10
10-11 10:00 - 11:30
Хатха-йога
Созинова Наталия Вадимовна
10:00 - 11:00
Pole sport
Орлова Анастасия Андреевна
10:00 - 11:30
Progressive хатха йога
Жутаева Анастасия Александровна
10:00 - 11:00
Pole sport
Орлова Анастасия Андреевна
10:00 - 11:30
Хатха-йога
Парамонова Алена Владимировна
10-11
11-12 11:00 - 12:00
Растяжка
Орлова Анастасия Андреевна
11:00 - 12:00
Pole dance
Плетнева Мария Эдуардовна
11-12
12-13 12:00 - 13:30
Exotic dance начальный уровень
Аршинова Елена Вадимовна
12:00 - 13:30
Exotic dance
Потапова Нина Петровна
12:05 - 13:05
Exotic dance
Потапова Нина Петровна
12:00 - 13:00
Pole sport
Румянцева Алиса Александровна
12-13
13-14 13:00 - 14:30
Индивидуальное занятие
Созинова Наталия Вадимовна
13:00 - 14:30
Индивидуальное занятие
Созинова Наталия Вадимовна
13:00 - 14:30
Индивидуальное занятие
Парамонова Алена Владимировна
13:00 - 14:00
Растяжка
Румянцева Алиса Александровна
13-14
14-15 14:15 - 15:15
Pole dance (дети)
Румянцева Алиса Александровна
14-15
15-16 15:00 - 16:00
Индивидуальное занятие
Орлова Анастасия Андреевна
15:00 - 16:00
Аренда зала
Жутаева Анастасия Александровна
15:30 - 17:00
Exotic dance
Потапова Нина Петровна
15-16
16-17 16:00 - 17:00
Аренда зала
Жутаева Анастасия Александровна
16-17
17-18 17-18
18-19 18:00 - 19:00
Индивидуальное занятие
Плетнева Мария Эдуардовна
18:00 - 19:00
Индивидуальное занятие
Аршинова Елена Вадимовна
18:00 - 19:00
Индивидуальное занятие
Потапова Нина Петровна
18:00 - 19:00
Индивидуальное занятие
Орлова Анастасия Андреевна
18:00 - 19:00
Индивидуальное занятие
Потапова Нина Петровна
18-19
19-20 19:00 - 20:00
Pole sport
Аршинова Елена Вадимовна
19:00 - 20:00
Аренда зала
Жутаева Анастасия Александровна
19:00 - 20:00
Pole sport
Орлова Анастасия Андреевна
19:00 - 20:00
Pole dance
Плетнева Мария Эдуардовна
19-20
20-21 20:00 - 21:00
Pole dance
Плетнева Мария Эдуардовна
20:00 - 21:00
Exotic dance (продвинутый уровень)
Аршинова Елена Вадимовна
20:00 - 21:00
Pole dance
Плетнева Мария Эдуардовна
20:30 - 22:00
Хатха-йога
Парамонова Алена Владимировна
20:05 - 21:05
Растяжка
Потапова Нина Петровна
20-21
21-22 21:05 - 22:05
Exotic dance начальный уровень
Плетнева Мария Эдуардовна
21:05 - 22:30
Хатха-йога
Жутаева Анастасия Александровна
21:05 - 22:05
Растяжка
Плетнева Мария Эдуардовна
21:05 - 22:05
Exotic dance
Потапова Нина Петровна
21-22
22-23 22-23
23-24 23-24