Преимущества и недостатки домашнего пилона

Преимущества и недостатки домашнего пилона

Полдэнс может увлечь настолько сильно, что вы задумаетесь о покупке пилона для домашнего использования. В этом есть свои плюсы и минусы.

Стационарный статичный пилон не может стоить менее 100 евро, а цена вращающегося доходит до 200 евро. Это не такая маленькая сумма для семейного бюджета. Но практиковаться вы сможете дома, а значит, не придётся тратить время и деньги на дорогу до зала. Также можно сэкономить на аренде, которая составляет от 300 до 1000 рублей в час. Поэтому покупка пилона может достаточно быстро окупиться, что, несомненно, относится к плюсам.

Домашний пилон даст возможность тренироваться чаще, это пойдёт вам только на пользу. Но пройдённый материал нужно будет повторять самостоятельно. Без присмотра тренера возможно неправильное выполнение движения, так как некому будет вовремя поправить вас. 

Полностью самостоятельные тренировки могут привести к тому, что начнут проходить в неполную силу, затем и вовсе будут отодвигаться на неопределённое время. Домашняя обстановка не создаёт рабочую атмосферу, начинает возникать фактор лени. Это явный минус.

К приятным обстоятельствам можно отнести возможность устроить сюрприз любимому человеку, станцевав для него эротический танец. Подруга явно позавидует такому вашему умению, ведь она так сделать не сможет.