Что такое Pole Dance?

Что такое Pole Dance?

Pole Dance на определенном историческом этапе вышло из тени и стало популярным и востребованным направлением современного танца. В переводе означает – «танец с шестом» или «танец на пилоне».

Особенностью таки тренировок является то, что они невероятно интересные, эротические, способные пробудить в женщине сексуальность и пластичность.

Плюс ко всему, такие занятия проходят на профессиональных высоких каблуках, а это само по себе уже очаровывает каждую девушку.

К тому же, начиная заниматься, вам не нужно иметь хорошую физическую подготовку, поскольку существуют разные уровни занятий и степени сложности танца с шестом.

Польза от тренировок

Помимо увлекательного время препровождения Pole Dance приносит организму следующую пользу:

Эмоциональное состояние от занятий

Помимо физического воздействия на организм, такие танцы снимают стресс, повышают уверенность, самооценку, делают девушку более раскрепощенной и желанной.

Знакомство с новыми людьми, тренировки в зале и приятная музыка повышают настроение, отвлекают от проблем, делают жизнь более насыщенной и интересной.

А при колоссальной физической нагрузке организм выделяют такие гормоны как инулин, андрогены, эстроген, адреналин, эндорфины. Что повышает выносливость, сексуальное влечение, уменьшает кровяное давление, уровень глюкоз, снижает тревожность, страх и эмоциональное напряжение.

При этом, если посмотреть, как легко танцовщицы нарушают все законы гравитации, сразу захочется научиться невозможному и почувствовать себя настоящей волшебницей!

Таким образом, каждая тренировка положительно сказывается не только на физическом состоянии, но и на эмоциональном, даря девушкам ощущение счастья, спокойствия.