Расписание

Понедельник
18.10.2021
Вторник
19.10.2021
Среда
20.10.2021
Четверг
21.10.2021
Пятница
22.10.2021
Суббота
23.10.2021
Воскресенье
24.10.2021
6-7 06:45 - 08:15
Хатха-йога
Парамонова Алена Владимировна
6-7
7-8 7-8
8-9 8-9
9-10 9-10
10-11 10:00 - 11:30
Хатха-йога
Галлис Александра Алексеевна
10:00 - 11:00
Индивидуальное занятие
Орлова Анастасия Андреевна
10:00 - 11:30
Progressive хатха йога
Жутаева Анастасия Александровна
10:00 - 11:00
Pole sport
Орлова Анастасия Андреевна
10:00 - 11:30
Хатха-йога
Галлис Александра Алексеевна
10:00 - 11:30
Хатха-йога
Жутаева Анастасия Александровна
10-11
11-12 11:00 - 12:00
Растяжка
Орлова Анастасия Андреевна
11:00 - 12:00
Pole sport
Аршинова Елена Вадимовна
11-12
12-13 12:00 - 13:00
Exotic dance начальный уровень
Аршинова Елена Вадимовна
12:00 - 13:00
Exotic dance начальный уровень
Аршинова Елена Вадимовна
12:05 - 13:05
Exotic dance начальный уровень
Аршинова Елена Вадимовна
12:00 - 13:00
Pole sport
Галлис Александра Алексеевна
12-13
13-14 13:00 - 15:00
Аренда зала
Жутаева Анастасия Александровна
13:00 - 15:00
Аренда зала
Жутаева Анастасия Александровна
13:10 - 14:10
Приват-танец
Тихонов Денис Сергеевич
13:00 - 14:00
Растяжка
Галлис Александра Алексеевна
13-14
14-15 14:10 - 15:10
Растяжка
Тихонов Денис Сергеевич
14:15 - 15:15
Pole dance (дети)
Галлис Александра Алексеевна
14-15
15-16 15:30 - 16:30
Exotic dance начальный уровень
Галлис Александра Алексеевна
15-16
16-17 16-17
17-18 17:55 - 18:55
Стрип-пластика
Тихонов Денис Сергеевич
17:55 - 18:55
Приват-танец
Тихонов Денис Сергеевич
17-18
18-19 18:55 - 19:55
Индивидуальное занятие
Плетнева Мария Эдуардовна
18-19
19-20 19:00 - 20:00
Pole sport
Аршинова Елена Вадимовна
19:00 - 20:00
Pole dance
Плетнева Мария Эдуардовна
19:00 - 20:00
Pole sport
Аршинова Елена Вадимовна
19:00 - 20:00
Pole sport
Аршинова Елена Вадимовна
19:00 - 20:30
Хатха-йога с пранаямами в соляной пещере
Жутаева Анастасия Александровна
19-20
20-21 20:05 - 21:05
Pole dance
Плетнева Мария Эдуардовна
20:30 - 22:00
Хатха-йога
Парамонова Алена Владимировна
20:05 - 21:05
Pole dance
Плетнева Мария Эдуардовна
20:30 - 22:00
Хатха-йога
Жутаева Анастасия Александровна
20:05 - 21:05
Растяжка
Аршинова Елена Вадимовна
20-21
21-22 21:05 - 22:05
Exotic dance начальный уровень
Плетнева Мария Эдуардовна
21:05 - 22:05
Растяжка
Плетнева Мария Эдуардовна
21:05 - 22:05
Exotic dance начальный уровень
Аршинова Елена Вадимовна
21-22
22-23 22-23
23-24 23-24