Pole dance в Бутово

Pole dance в Бутово

Pole dance – особый вид спортивных танцев, сочетающий в себе фитнес, аэробику, танцевальные и акробатические элементы. Этим видом танца могут заниматься как взрослые, так и дети. Танец на шесте официально причислен к основным видам фитнеса и активно развивается танцевальными организациями в разных странах мира.

Преимущества pole dance 

Благодаря систематическим занятиям пол-дэнсом можно достичь таких результатов: 

Идеальное исполнение pole dance требует отличной физической подготовки. Именно поэтому нужна регулярная практика – тренировки у шеста, работа над растяжкой и тонусом мышц. Также важно устранить психологические барьеры – скованность и страх, ведь не каждый может повиснуть на шесте вниз головой в коротких шортах и топике. 

Pole dance для начинающих в Маллакхамб студии 

Мы проводим занятия по пол-дэнсу для людей с любым уровнем подготовки. С удовольствием занимаемся как с начинающими, так и с продвинутыми спортсменами. 

Ориентируемся на проживающих в Северном Бутово, Южном Бутово, Восточном Бутово, Бутово Парк, Эталон Сити. Тренеры студии Маллакхамб помогут Вам овладеть основными элементами танца и различными акробатическими трюками. Также предлагаются индивидуальные занятия, чтобы даже самые скованные девушки почувствовали себя свободно. 

Современное оборудование – двухрежимные шесты, позволяет нашим ученицам оттачивать каждое движение. При этом системы вентиляции в залах обеспечивают комфортную температуру в любое время года. 

Хотите улучшить здоровье и фигуру, раскрыть свои таланты и просто новых впечатлений? Мы готовы сделать Вашу жизнь более яркой, чувственной и спортивной!